Активный сабвуфер B&W DB3D

Bowers & Wilkins
372000,00
р.
DB3D– это подлинный бас из компактного корпуса. Если вам нужен безупречный бас, но места на полу мало, ваш выбор - DB3D. Этот высококачественный сабвуфер способен выдавать неожиданно глубокие басы из чрезвычайно компактного и невероятно жесткого корпуса.
Два 8-дюймовых басовых драйвера с диффузорами Aerofoil в оппозитной, сбалансированной конфигурации работают от 1000-ваттного усилителя в классе D, чтобы выдавать упругий и глубокий бас.

Страна производства: Великобритания

Описание
Характеристики

Описание

DB3D– это подлинный бас из компактного корпуса. Если вам нужен безупречный бас, но места на полу мало, ваш выбор - DB3D. Этот высококачественный сабвуфер способен выдавать неожиданно глубокие басы из чрезвычайно компактного и невероятно жесткого корпуса.
Два 8-дюймовых басовых драйвера с диффузорами Aerofoil в оппозитной, сбалансированной конфигурации работают от 1000-ваттного усилителя в классе D, чтобы выдавать упругий и глубокий бас.

Как и все новые сабвуферы Серии DB, DB3D предельно прост в настройке и управлении, благодаря специальному мобильному приложению, доступному как для iOS, так и для Android устройств. Это приложение дает указания по размещению, настройке и поиску неисправностей, его можно также использовать для управления выходом и пресетами аудио режимов. Система Room EQ позволяет оптимизировать звучание сабвуфера под условия вашего помещения с помощью микрофона, встроенного в ваш смартфон (отдельный настроечный микрофон не нужен).

Серия DB – это самые совершенные сабвуферы, когда-либо выпущенные Bowers & Wilkins. Продолжая традиции потрясающего сабвуфера DB1, каждая из трех моделей использует новые цифровые технологии и новые материалы, заимствованные у увенчанной наградами Серии акустических систем 800 Diamond. Все три модели располагают огромной мощью, оснащены диффузорами Aerofoil и абсолютно новой секцией цифрового предусилителя с системой Dynamic EQ.

  • Динамики: 2 x 200мм (8in) драйвера с диффузорами Aerofoil в оппозитной конфигурации
  • Диапазон частот (-6dB): 8.5Гц - 500Гц
  • Диапазон частот (-3dB, от уровня на 100Гц): 10 Гц - 350Гц
  • Макс. вых. мощность усилителя: 1000Вт усилитель Hypex в классе D
  • Номин. потребление: 195Вт, в Standby: <0.5Вт
  • Входной импеданс: XLR 20 кОм, RCA 10 кОм
  • Отношение сигнал/шум: 82дБ
  • Функции: Усилитель Hypex в классе D мощностью 1000 Вт
  • 2 x 200мм (8in) драйвера с диффузорами Aerofoil в оппозитной конфигурации Цифровой предусилитель с Dynamic EQ,
  • Настройка и управление BT-LE с помощью приложения
  • Входы: 2 x XLR, 2 x RCA, 2 x 3.5мм 12V trigger, RS-232 – 9-pin D разъем
  • Размеры (ШхВхГ): 320(12.6in) х 360(14.1in) х 300мм(11.8in), Вес нетто: 25 кг
  • Отделка корпуса (гриля): Gloss Black - Полированная черная (с черным грилем), Satin White - Матовая белая (с серым грилем)

Характеристики

Основные параметры

Тип: активный сабвуфер

Частотные и мощностные характеристики

Число полос: 2
Количество динамиков: 2
Диапазон частот (-6dB): 8.5Гц - 500Гц; (-3dB, от уровня на 100Гц): 10 Гц - 350Гц
Макс. вых. мощность усилителя: 1000Вт усилитель Hypex в классе D
Номин. потребление: 195Вт, в Standby: <0.5Вт
Входной импеданс: XLR 20 кОм, RCA 10 кОм
Отношение сигнал/шум: 82дБ
Функции: Усилитель Hypex в классе D мощностью 1000 Вт
Цифровой предусилитель: с Dynamic EQ,
Настройка и управление BT-LE: с помощью приложения


Излучатели

Динамики: 2 x 200мм (8in) драйвера с диффузорами Aerofoil в оппозитной конфигурации Цифровой предусилитель с Dynamic EQ,

Подключение

Входы: 2 x XLR, 2 x RCA, 2 x 3.5мм 12V trigger, RS-232 – 9-pin D разъем

Габариты и вес

Размеры (В×Ш×Г): 320 х 360 х 300мм
Вес: 25 кг

Прочее

Отделка: Gloss Black - Полированная черная (с черным грилем), Satin White - Матовая белая (с серым грилем)
Гарантия: 1 год
Страна производства: Великобритания
Поставка: штуками
Стоимость: за штуку
Крепление гриля магнитное