Напольная акустика Klipsch RP-6000F II

Klipsch
144990,00
р.
189990,00
р.
Напольная акустика. ВЧ-динамик диаметром 25 мм с титановым куполом, выполненный по технологии LTS, в обновленном рупоре Tractrix. Два басовика диаметром 165 мм с двухслойным диффузором Cerametallic. Чувствительность 96 дБ. Сопротивление 8 Ом.

Подключение: bi-wiring

Страна производства: США

lwh: 1006x446x236 mm

Weight: 22 g

Описание
Характеристики

Описание

Напольная акустика Klipsch RP-6000F II способна справиться с озвучиванием довольно крупных комнат и в то же время имеет сравнительно компактные размеры для удобного размещения в интерьере. Колонка выполнена в демпфированном корпусе из толстого MDF, дополнительно усиленном внутренними стяжками, гасящими вибрации. Внешняя отделка модели выполняется качественной, механически прочной виниловой пленкой под натуральное дерево. Для придания АС хорошей боковой устойчивости они оснащены опорами, которые вынесены за пределы основания.
В верхней части передней панели Klipsch RP-6000F II находится 1-дюймовый ВЧ-динамик, помещенный в фирменный рупор Tractrix. Конструкция последнего постоянно совершенствуется компанией, и в данном случае он имеет новую, комбинированную геометрию, сочетающую квадратную и круглую секции. Твитер оснащен куполом из титанового сплава и вентилируемой задней камерой для снижения внутреннего давления, что делает звучание детализированным и прозрачным. Диафрагма закреплена на подвесе LST, обеспечивающем ее линейное перемещение и повышенную звуковую отдачу.
Два низкочастотных динамика диаметром 6,5 дюйма включены в Klipsch RP-6000F II параллельно, что обеспечило наиболее напористое звучание и высокое акустическое давление. Диффузоры басовиков, покрытые снаружи медным напылением, состоят из двух слоев – металлического и керамики. Такая конструкция, запатентованная компанией Klipsch, получила название Cerametallic. Диафрагмы обладают небольшим весом и высокой жесткостью, и благодаря эластичному подвесу способны быстро перемещаться по линейной траектории. Басы получаются динамичными и напористыми, без нежелательных призвуков даже на самых энергичных музыкальных пассажах.
Блок разъемов Klipsch RP-6000F II предусматривает возможность обычного или двухкабельного/двухусилительного подключения. Также имеются дополнительные гнезда (входные внизу и выходные вверху) для удобного подсоединения акустики Dolby Atmos в случае ее установки непосредственно на колонках.

Особенности напольной акустики Klipsch RP-6000F II

  • Обновленный рупор Tractrix
  • Высокая чувствительность
  • Дополнительные разъемы для акустики Atmos

Характеристики

Основные параметры

Тип: Напольная акустика. Пассивная
Тип корпуса: фазоинвертор, два порта Tractrix Port на задней панели

Частотные и мощностные характеристики

Число полос: 2
Количество динамиков: 3
Диапазон частот 38 Гц – 25 кГц (+/- 3дБ)
Чувствительность 96 дБ
Подводимая мощность 125 Вт (номинальная), 500 Вт (пиковая)
Импеданс 8 Ом
Частота разделения полос 1770 Гц

Излучатели

Твитер: 25 мм, титановый купол, помещен в гибридный рупор Tractrix
СЧ/НЧ-излучатели: 2 х 165 мм, комбинированный диффузор Cerametallic, покрыт медью

Подключение

Вход пара винтовых клемм
Дополнительно винтовые клеммы (транзитные вход и выход) для колонки Atmos

Габариты и вес

Размеры (В×Ш×Г): 236 x 1006 x 446 мм
Вес: 22,4 кг

Прочее

Цвет: черный или орех
Гарантия: 1 год
Страна производства: США
Поставка: парами
Стоимость: за пару
Гриль съемный