CD-ресивер Magnat MC 200, black

Magnat
69990,00
р.
Компактный сетевой CD-ресивер. Выходная мощность до 30 Вт на канал (4 Ома). FM/DAB-тюнер с системой автонастройки и функцией запоминания станций. Bluetooth с поддержкой aptX. Подключение к сети по Ethernet или Wi-Fi, поддержка DLNA 1.5 и Spotify. Воспроизведене High Resolution с параметрами до 24 бит / 192 кГц.

Страна производства: Германия

Описание
Характеристики

Описание

CD-ресивер Magnat MC 200 обладает очень широким набором функций и вполне способен заменить собой целую стереосистему. К этой модели достаточно добавить пару хороших полочных колонок и комплект для качественного озвучивания комнаты средних размеров готов. Аппарат выполнен в компактном корпусе с алюминиевой передней панелью, на которой находится минимально необходимый набор органов управления, а также информативный двухстрочный дисплей с регулируемой яркостью.
Аппарат развивает выходную мощность до 30 Вт на канал, чего вполне достаточно для раскачки полочной акустики со стандартным показателем чувствительности. В модели установлен качественный CD-привод, который быстро загружает диск и работает практически бесшумно. Для устранения вибраций и резонансов Magnat MC 200 оснащен демпфированным шасси. Еще одним встроенным источником звука в устройстве является FM/DAB-тюнер с системой автонастройки и функцией запоминания станций. Magnat MC 200 располагает и широким набором подключений для внешних источников. В него входят два линейных входа на задней панели и один на передней, оптический и коаксиальный входы с поддержкой сигнала 24 бит / 192 кГц. Также в Magnat MC 200 есть Bluetooth с поддержкой aptX для удобного подключения беспроводных устройств. К CD-ресиверу можно подключить наушники и активный сабвуфер. Для подсоединения акустики предназначены надежные винтовые клеммы.
Наличие стриминговых функций делает CD-ресивер полностью самодостаточным устройством. Подключение к сети возможно по Ethernet или Wi-Fi, а для воспроизведения контента предусмотрена поддержка DLNA 1.5 и Spotify. Возможно прослушивание интернет-радио, что во многих случаях станет отличной заменой эфирных трансляций. Magnat MC 200 воспроизводит контент High Resolution, записанный с параметрами до 24 бит / 192 кГц. Для управления CD-ресивером можно использовать фирменное мобильное приложение (оно также обеспечит возможность построения на базе совместимых моделей системы мультирум) или входящий в комплект полнофункциональный пульт ДУ.

Особенности CD-ресивера Magnat MC 200

  • WI-Fi, Bluetooth
  • CD-привод и FM/DAB-тюнер
  • Поддержка DLNA, Spotify, воспроизведение 24 бит / 192 кГц

Характеристики

Основные параметры

Тип: сетевой CD-ресивер, ЦАП
Пульт ДУ: в комплекте
Количество каналов: 2

Частотные и мощностные характеристики

Выходная мощность: 2 х 35 Вт (4 Ом), 2 х 25 Вт (8 Ом)
Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц (- 0,5 дБ)
Соотношение сигнал/шум: 98 дБ
Воспроизведение: MP3, WMA, AAC, FLAC, APE, WAV, до 24 бит / 192 кГц
Сетевое подключение: Ethernet, Wi-Fi
Мобильное приложение: есть
Bluetooth: 4.1, поддержка aptX
Тюнер: FM, 87,5 – 108 МГц / DAB 174.928 – 239.2 MHz (Band III)
Потребляемая мощность: 130 Вт / менее 0,5 Вт (дежурный режим)

Входы и выходы:

Вход: 3 аналоговых (1 на передней панели), оптический, коаксиальный)
Выходы: на сабвуфер, на наушники

Габариты и вес

Размеры (В×Ш×Г): 277 х 132 х 330 мм
Вес: 5,8 кг

Прочее

Цвет: черный
Гарантия: 1 год
Страна производства: Германия
Поставка: штуками
Стоимость: за штуку